А что по Figma mirror?

Всем привет. Не знаю только ли у меня такая проблема, но приложение figma mirror на Андроиде не работает. Оно запускается, я авторизируюсь, выбираю фрейм который хочу отобразить на телефоне, но вместо этого получаю черный экран (иногда мелькает мой фрейм при его выборе, но только на секундочку).
Если кто то решил эту проблему, расскажите как. Или дайте пожалуйста адьтернативу, которой вы пользуетесь для тестирования дизайна на мобилке. Спасибо

Не скажу ничего по Figma mirror, но я лично через “Share Prototype” кидаю себе ссылку на прототип и через телефон ее открываю. Работает хорошо, изменяется в реальном времени как нужно

1 симпатия

И правда, когда у меня был смартфон на андроиде, то там постоянно какие-то проблемы были при работе с Figma Mirror, на iPhone работает это дело чуть лучше, но тоже со своими косяками. Как и советовали выше, лучше использовать Share Prototype. Быстрее, удобнее и не глючит :smirk:

Сколько пользуюсь Figma Mirror, не разу проблем небыло, пробовали чистить кэш приложения?

Да, конечно. А у вас андроид?

оба устройства должны быть подключены к одной вай-фай сети

На данный момент, да, так же пользовался ios. Тоже все стабильно.

Пользуюсь на android, не каких проблем не испытываю, телефон xiaomi redmi 8 pro

Хз, у меня через шаринг прототипа вообще не открывается в браузере на мобилке, а на стареньком айфоне стоит на экране с предложением выбора фрейма (при том, что он выбран)