Арт-челлендж на развитие креативности #артбезнапряга

Всем привет! :wave:

Бывает иногда просто хочется взять, наплевать на все «но» и заняться творчеством! Вот так, без напряга, без усилий, получив удовольствие и отдых после рабочего дня. Если вы давно думали о таком, но не знали с чего начать, то сейчас самое время, потому что я приглашаю вас принять участие в челлендже #артбезнапряга — мы будем исследовать свою творческую сторону, развивать креативное мышление, играть и отдыхать! :raised_hands:

Челлендж уже начался и продлится 8 недель (с 18.10 по 12.12). Каждую неделю будет даваться очень простое упражнение на развитие креативного мышления и раскрытие творческого потенциала. Никаких навыков не нужно, только желание и любые инструменты/материалы! :pencil2: По итогу вы разовьёте навыки в рисовании и дизайне, улучшите свои способности создавать новое и интересное, а также расслабитесь и зарядитесь вдохновением.

Упражнения можно делать каждый день, например, по листку или сколько душе угодно, а можно просто позаниматься в конце недели, если по будням нет возможности. Также задания можно подстраивать под себя. К примеру, не рисовать, а вырезать из бумаги/журналов/газет — ограничений никаких нет, полная свобода творчества! Главное — получать удовольствие! :grinning:

Понравилась такая идея? Тогда заходите в нашу общую доску Pinterest. В примечаниях будут появляться задания, а на самой доске различные картинки с идеями и вдохновением. Если хотите тоже прикреплять к доске свои идеи, картинки, то пришлите мне ссылку на свой профиль Pinterest в личку. Также я публикую информацию о заданиях и различные идеи/советы на страничке Instagram. Присоединяйтесь! Давайте разгоним тоску серых осенних деньков! :wink: