Баги, как закрыть картинку?

Открыл картинку в приложении Musli и не смог её закрыть! Пришлось перезагружать приложение.

В моб. версии имеется ввиду?
Я смог закрыть и с ПК, и с телефона.

Версия под OSX

Сделай скриншот, непонятно в чем у тебя проблема. У меня macOS - все ок открывается и закрывается

Хм, так делал скриншот… Его удалили ( (

Первый скриншот с фиолетовой лягушкой Discrod, вот эту картинки я не смог закрыть. Кнопки нет, esc и другие не работают. Пришлось перезагружать приложение.

а у Musli есть приложение?

screen

Это звучит странно, но оно как-то само от Хром отпочковалось, я даже не понял как и вот оно у меня есть.

Ты картинку вставил как-то по странному, что она не отображалась как картинка, а как ссылка на файл. Я удалил эту ссылку.

Ты через приложение сайт используешь?

На сайте и мобильной версии все норм с картинками, а вот в приложениях хрома не тестили. Я думал что их никто не использует)

1 симпатия

Вероятно потому, что через приложение да. Мне тоже показалось странным, что картинка выглядит как файл.
Все это кажется ошибки именно приложения.

@hesher, спрошу пока спрашивается )
Теги самому можно создавать или только выбирать из списка уже существующих? (не получилось создать теги: Discord, Баги).

Можно самому создавать, но там зависит от уровня участника сообщества.

это по ходу чисто хромовская фича, делать из сайта хром-приложение

Ах тыж! Теперь все стало на свои места, спасибо!
Раньше этим не пользовался (вероятно что-то новое).

Есть приложение для iOS

Там можно давить сайт musli и с него сидеть.

1 симпатия

да хром по ходу обновился основательно

Вообще крутая фича. Очень много сайтов есть, которые давно скорее приложения, их всегда держишь открытыми и часто неудобно, когда они всего лишь вкладки.

Так как Progressive Web App не имеет элементов управления (назад, вперёд, домой) в окне просмотра, и ты как-то открыл в нём изображение по прямой ссылке, то, чтобы вернуться назад, необходимо было воспользоваться контекстным меню правой кнопкой мыши или горячими клавишами.

Пример 1:
Щелчок правой кнопкой мыши → Назад.

Пример 2:
⌘ + [ или ⌘ + стрелка влево на Mac;
Alt + стрелка влево на Windows.

2 симпатии