Честное мнение пожалуйста)

Как поклонник супрематизма, я склонен воспринимать примитивы как формы, несущие контекст, смысл, часто даже идею. А у вас здесь просто декоративный узор, хотя заголовок вроде как декларирует “нечто большее”.
Погуглите известный плакат Эля Лисицкого “клином красным бей белых”, сразу поймете, о чем я.
Вообще, очень вам советую почитать Иттена - “Искусство формы”, после нее на многое будете смотреть иначе)

Конкретно по главной страничке - композиционно не очень удачно - конструкция из примитивов перетягивает на себя внимание от заголовка, чего быть не должно. Хоть шрифт заголовка и крупный, он скрадывается как бы. Это было бы оправдано, если бы картинка несла в себе некую важную информацию для пользователя, но в данном случае это просто декоративный узор. Происходит у вас буйство ярких акцентов, все друг с другом спорят, а самой заметной должна быть всегда кнопка СТА.
Самый очевидный (черновой) выход из положения - наложите на картинку транспарент, хотя бы в 20%, сразу увидите, насколько изменится восприятие странички.

Почитайте теорию, потом сами начнете выкупать такие моменты на лету.

2 симпатии

Благодарю) приму к сведенью

Лично для меня дизайн это в первую очередь решение задачи, дизайн стула хороший, если стул выполняет свои функции. Тут нет задачи, этот дизайн ничего не решает и демонстрирует только картинку. В картине мне лично не нравятся сочетания цветом, сами цвета тяжелые и сливаются друг с другом, текст под заголовком имеет слишком большую высоту строки.

Согласен с комментарием @Andrej_Kramar , графический элемент перетягивает всё внимание на себя; на таких экранах графика обычно дополняет, а тут конкурирует за внимание.

1 симпатия

спасибо) это работа с мастер класса. повторение того, что давали. с цветами думаю вы правы, я не совсем удачно их выбрала. нужно было хотя бы сделать им прозрачность

добрый день) а чему был посвящен мастер-класс?

добрый) созданию геометрического дизайна