Что влияет на получение ачивок на Behance

Понятное дело в первую очередь это качество работы) Но влияет ли на каком языке описан проект, просмотры, оценки. Бывает натыкаюсь на крутые проекты (может это субъективно), но у них нет ачивок.
Буду рад подсказкам и советам)

1 симпатия

Насколько я понял, влияет совокупность факторов : размер кейса, правильно ли расставлены теги, количество оценок за n-ое количество времени(субьективно конечно, но мне кажется что многое зависит от количества трафика на проекте в первые пару дней после публикации). Вроде еще слышал что не лишним будет привязать организации вроде AIGA.

1 симпатия

Влияет только субъективное мнение жюри и больше ничего)))))
Я вот вобще не понял как схватил ленты за этот проект, потому что ну … он норм, но не более того.

Тут можно сказать чистенькая преза, есть анимашки. Описание всё на русише) Странно, короче. Мне казалось что я потом получше проекты выдал, но там не схватил ничо) Хотя охват должен был быть примерно тот же.

1 симпатия

Заметил у тебя проект еще с лентой AIGA, до этого писал @hyenadead про то что лучше привязать к этой организации. Можно подробнее что это? И без проблем можно добавить эту категорию как например польз. интерфейс?

Честно — не знаю, я когда работал в дизайн-студии, состоял в её «команде», там вроде как можно команду или даже человека «вступить» в коммьюнити AIGA, и они там уже на своё усмотрение периодически дают ленточки.

С механизмом вступления не знаком, можно чекнуть тут, я думаю. Там есть «Sign Up and Showcase your work».

Спасибо) попробую разобраться :+1:

Лента – какая-то вообще очень субъективная история. У меня выстрелил проект, который я ну с натяжкой могу назвать хорошим, тем более это коллаборация. Так, средненький обычный логофолийный проект – откуда ленту они туда решили приплести, ума не приложу.

Всё это действительно очень большая лотерея.
Все-таки проекте должна быть какая-то фишечка, изюминка, чтобы он прям выстрелил.