Дайте фидбек по Blockchain приложению

Привет) Хотел бы услышать мнение по свежему кейсу: https://www.behance.net/gallery/126076317/Blockchain-App-UI-Design

Прошу оценить UI и само оформление. У меня мало опыта по кейсам на Behance, и не знаю достаточно ли одного абзаца с описанием, или надо подробно расписывать какие задачи и как именно решал, рассказывать про ца и т.п.? У других дизайнеров вижу как супер подробные работы, так и чисто скрины. Кейс планирую использовать в основном в откликах на Upwork.

Вкратце про продукт: майнинговое приложение для геймеров со встроенным магазином для покупки вещей в играх за крипту

1 симпатия

По опыту — тексты никто не читает. Эффективнее работают анимации и видосы с прототипами, если есть возможность, я бы вставлял их. Это оживит проект и будет в тыщу раз нагляднее, чем несколько абзацев с описанием.

Интерфейс, на мой взгляд, аккуратный и в духе ЦА. Лично мне немного не хватило контраста в пропорциях, акцентов и какого-то веселья в противовес лаконичности, местами выглядит как банковское приложение в тёмной теме. Кажется, биржа игровых шмоток может выглядеть чуть менее формально, но это вкусовщина и я не погружался в задачу, может так и было задумано, тем более это мвп.

Спасибо большое за разбор, учту рекомендации.

Frame 130

можете добавить макет с сеткой который вы использовали (очень часто вижу такое в кейсах), как вариант можете добавить муляж с элементов (карточки, попали и тд) можно просто росположить их или в изометрии. А так робота очень хорошая - мне понравилась))

1 симпатия