Дайте пожалуйста фидбэк начинающему дизайнеру

Сделал небольшой макет приложения для магазина одежды. Дайте пожалуйста обратную связь, укажите на ошибки и т.д. плиз.

Ссылка:
https://www.behance.net/gallery/107420351/Mobile-clothing-store-for-Lemmon?tracking_source=for_you_feed_user_published

Привет!
Ошибка в самом начале

Тут лично мне не понятно как двигается стрелка, можно было сделать быструю анимашку для наглядности. Показалось что стрелке тесно в обводке, можно было сделать пошире

По-моему слишком маленькие инпуты, но возможно ошибаюсь (ты можешь это проверить установив зеркало фигмы на свой телефон и смотреть как выглядят твои фреймы)
image

Если уже есть хлебные крошки, то зачем стрелки?
image

Все также мелко, на мобилках будет трудно разглядеть, ну а попасть пальцем в чекбокс ваще невозможно)
image

Вот тут неприятно обрывается фрейм, можно просто мокап поверх длинного фрейма кинуть.
image

В общем скажу так: на экранах все будет оч мелко(это про размер шрифта), советую скачать зеркало фигмы, смотреть на свой прототип, еще почитай про material и human interface, ну и конечно установи популярные приложения с одеждой и посмотри как все там выполнено.
А по оформлению кейса - мне понравилось, много воздуха и понятный текст, хоть его и мало.

1 симпатия

Спасибо за конструктивный разбор!

Я бы на работу не взял ) Очень слабенько. Через время удалишь с позором этот кейс, когда подрастешь в дизайне. Сам увидишь все свои “позорные” ошибки. Выше человек расписал основные проблемы.

То, что я увидел сейчас:

• Нет понимания работы и взаимодействия мобильного дизайна с пользователем. Мелкие элементы, шрифты, отступы и т.д.
  • Много где нарушена логика UX/UI. Все смешено в кучу.
  • Нет базового понятия как работать с типографикой.

Учиться, учиться и еще раз учиться.

Рекомендую изучать дизайн-паттерны.