Feedback по кейсу

Буду рада получить feedback по кейсу

Это что-то очень странное. Больше похоже на интерфейс управления станком. Вы лишили интернет-магазин эмоций.

Считаю неуместно использовать такую цветовую гамму для магазина товаров для животных, первые ассоциации были как-будто это сайт для заказа похорон для питомца или заказа надгробий.

Также если уж выбрали такие цвета, то подгоните насыщенность текста для улучшения читаемости, а то он теряется на фоне.

Кнопки кажутся очень мелкими, их почти не видно.

Также в самом проекте есть ошибки в тексте, заведите себе привычку проверять текст на орфографию.

Стиль в целом нравится, но повторюсь он не для данной тематики.

1 симпатия

Прям хочется воздуха везде добавить, очень близко друг к другу всё) Так же обилие линий и отсутствие цветовых акцентов местами дезориентирует, я думаю, что в интернет-магазине это чревато потерей клиента, который не разобрался куда жать в нужный момент.

Напоминает интерфейс Photoshopа) Очень скучно выглядит кейс. Много маленькие и обилие текстов с колоннами

Обычно такой стиль используют фешн или брэнды не для всех. Если бы среди товаров были дорогие и эксклюзивные вещи и аксессуары для домашних животные, то возможное. А товаров среднего класса где закупаются обычные люди это не подходит.

Такое ощущение, что взяли стилистику сайта какого-то хорошего фотографа, перерисовали как смогли и вот это получилось. Неожиданные и интересные детали явно позаимствованы.

Очень сыро и очень плохо. Правда.

Посмотрела другие работы на бехансе. Очень много ошибок, в основном в плане композиции и типографики. Отступы нелогичные и странные: где-то слишком маленькие, а где-то вообще слиплось всё. Подбор и сочетаемость шрифтов ещё не получается у вас.

Попыталась показать, где странные отступы.