Фидбэк по сайту студии GHIBLI :3

Привет! Закончила первый мини-проект как начинающий ux-дизайнер. Очень хочу получить какой-нибудь фидбек по проекту и узнать возможные ошибки)
Ссылка на проект: https://www.figma.com/proto/dwaQ215S3FhKkbloIryb5L/Ghibli?page-id=110%3A60&node-id=143%3A781&viewport=241%2C48%2C0.69&scaling=min-zoom

Мне нравится! Хороший стиль :metal:

1 симпатия

Спасибо! Моя первая критика, супер приятно :stuck_out_tongue:

2 симпатии

Довольно аккуратно и мило для начинающего дизайнера.
Есть мелкие недочёты, но то только дизайнеры придерутся, а обычным людям красиво )

Если позволите, хочу посоветовать вам почитать статьи или видео посмотреть по типографике. И о том, какие где отступы стоит делать.

1 симпатия

Обязательно углублюсь в эти темы, потому что понимаю насколько они важны и как раз по ним у меня особенно слабости) Спасибо за фидбек! :yellow_heart:

Здравствуйте, идея правда интересная и показывает основные позиции студии.
Только плоховато грузит сам прототип в фигме.
И я бы предложила дополнительно разбить творчество разных режиссеров этой студии по отдельным вкладкам, оставив при этом общую фильмографию Студии Гибли)

Да, согласна с комментарием по разбитию творчества разных режиссеров - если бы делала полноценный проект целого сайта, то обязательно это бы учла в презентации, но здесь сделала фокус просто на всем известном режиссёре для привлечения внимания, плюс очень его сама люблю и это не главная страница, скорее подраздел раздела “Мастерская” или “О студии” (решила просто не показывать это через макет, чтобы идея не терялась), где как раз была бы возможность посмотреть инфу по творчеству и других режиссеров, если бы проект был полноценным.
А прототип даже не знаю почему плохо грузит, изучу, скорее ужасно тяжелые картинки)
Спасибо за фидбек :)!

1 симпатия