INARA — Online clothing store | Нужна критика

Всем привет! Опубликовал вторую работу на Behance. Буду рад конструктивному фидбеку и комментариям! Всем хорошего дня и заранее спасибо!

Привет, первое что бросается в глаза так это последний блок (Для кого выбираешь), на мой взгляд он должен быть вторым так как пользователю будет намного легче выбрать товар который ему нужен. Типа я мужчина и мне нужно только одежда для мужчин, человек листает товары и в конце только видит этот полезный блок который ему бы пригодился в самом начале и упростил бы задачу тем же уменьшил количество кликов. А в общем - неплохо, есть к чему рости))

1 симпатия

Спасибо за ответ, просто идея в том, что сверху и так есть навигация и если человек пришёл за чем-то конкретным, то он может кликнуть и перейти в нужный ему раздел. Но так же он может поскролить главную страницу пониже, ознакомиться с акциями и рекомендациями и в конце уже перейти в тот или иной раздел, без необходимости листать снова вверх.

Ну тогда как вариант можно первый блок сделать скроллингом чтобы через некоторый промежуток времени скролился блок с категориями, это как вариант предлагаю))

Но принципе вы творец и вам решать😊

1 симпатия