Ищу себе помощника - дизайнера интерфейсов. Middle или очень толковый Junior

Основные задачи — дизайн админок, дашбордов, CRM, сервисов. Конечно, дизайн мобильных приложений. Иногда иллюстрации и иконки.

Здесь нет лендингов, промо-сайтов, айдентики или полиграфии. Я не занимаюсь продающим дизайном и не рисую персонажей, не делаю (пока) глубокие UX- или маркетинговые исследования.

Я стараюсь делать удобные понятные интерфейсы. И так, чтобы они не выглядели слишком уж скучно ))

Основной инструмент — Figma. Вектор делаю в Xara. Но это уже не принципиально.

Этап 1

Отбор кандидатов.

Этап 2

Разобрать накопившиеся дизайн-мелочи. Такие мелкие задачки, которые сделать вроде просто, но руки не доходят.

Этап 3

Вместе работать над проектами. Концепты, обсуждение, правки, внутренние страницы.

Требования

1. Неуёмный зуд к рисованию интерфейсов. То есть: формы, таблицы, навигация, плитки с графиками, диаграммы и прочий дизайн информации.

2. Опыт. Задачи не простые — у меня не будет времени объяснять азы. Но кое какая прокачка, конечно, входит в план.

3. Портфолио. Я могу оценить человека только по работам. 5-7 ваших свежих работ шлите мне на почту design (at) elikov.ru. Если ОК — будьте готовы открыть Фигму на созвоне и немного почеркаться. 10 минут достаточно.

4. Связь, конечно. Телеграм, Вацап, ВК, барабаны, голубиная почта — мне без разницы. Ответ нужен в течение 15 минут. Хоть флэшмобом на гуглокартах.

5. Насмотренность. Если после этого у вас ещё появилось желание изменить то, что есть вокруг — супер.

Деньги

На старте пожалуйста оцените себя сами. Я при необходимости подкорректирую. Я за справедливость.

Скорее всего это будет месячная ставка. Пока думаю.

Самозанятость — плюс. Обсуждаемо.

Итак

Жду на почту design(at)elikov.ru письмо формата:

1. Коротко о себе — какой вы человек, не какой дизайнер
  2. Что хотите получить от сотрудничества — честно
  3. Опыт, портфолио
  4. Контакты
  5. Ожидания по деньгам

image

2 симпатии

Евгений, добрый день! Вы уже нашли себе помощника? Или еще можно Вам написать?