Как я хотела быть преподавателем, а стала студентом (опять)

Начну с того, что мне нравится заниматься с детьми и подростками. Это мое хобби. Отдыхаю от дизайна, преподавая дизайн. Отработав сначала в образовательном центре, потом в универе, я решила подать соответствующее объявление на Авито. Самое интересное, что помимо учеников (которых почти нет) меня находят студенты, которые сначала пишут, что им нужно подтянуть фш и иллюстратор, а потом у них нет времени, и я просто делаю за них курсовые. Таким образом я успела побывать на курсах граф. дизайна в geek brains, поспорить с преподавателем, который не знает возможности высокой печати, сделать свое первое приложение на figma (это было полезно) и удивиться тому, насколько преподаватели курсов игнорируют происходящее вокруг. Когда очевидно, что работа сильно отличается от того, что студент сдавал буквально на прошлой неделе, никто не задает вопросов. Я пытаюсь найти этому оправдание, но выходит не очень хорошо.

На курсах есть общее рабочее пространство и все работы, которые ты делал, складываются в один визуальный ряд. По стилю, по уровню и проч. Если ты конечно делал их сам. Статистику нельзя вести, имея так мало опыта взаимодействия с миром онлайн-образования. Но предварительный вердикт таков. Университет мне понравился больше.
На курсах и бесплатных вебинарах от skillbox я научилась только тому, что, если разместить на мокапе упаковки немецкий штрих-код, то тебя спалят.

А что бы вы посоветовли тому, кто хочет стать дизайнером?