Каркасные дома в Московской области

Всем привет, суть работы в редизайне информационного сайта. Компания занимается строительством каркасных домов в Московской области, нужен сайт, который покажет сделанные работы и каталог проектов, из которого можно заказать себе строительство дома.

Текущий сайт сделан на шаблоне для wordpress руками разработчика и заказчика. У заказчика была задача чтобы сайт смотрелся современно, понятно, привлекал и был продающим; и конечно адаптивным.

Сделал всё аккуратно и просто, но не могу посмотреть чужими глазами на работу. Интересует мнение о дизайне и оформлении кейса на биханс. https://www.behance.net/gallery/134097427/Edem-house-dizajn-sajta

Класс, мне нравится! Короткие понятные надписи, много воздуха и легко сканировать информацию ) Отступы как надо, подбор цветов и иконок очень аккуратный, даже декоративный шрифт смотрится уместно и в тему. Есть мелкие придирки, но на фоне проделанной работы их даже писать не хочется, спишем это на правки заказчика )

Дизайн и презентацию разные люди делали?

1 симпатия

Спасибо за комментарий! Презентацию и проект делал сам

Очень серьезная. большая и достойная работа, аккуратно и чисто. Единственное, я бы у h1 наполовину уменьшил интерлиньяж, и будет идеально)

1 симпатия

Спасибо за комментарий