Коллективное прохождение челленджа Daily UI (Набираем народ)

Я толкнул идею совместного прохождения челленджа Daily UI

Идею приняли на ура. Поэтому собираю ещё народу для большей погруженности в процесс.

Суть вот в чем: Мы будем делать разные UI/UX работы по заданиям, получать фидбэки, советоваться, допиливать и выкладывать на Dribbble или на Behance. Таким образом вы сможете прокачаться не только в техническом плане (UI), но и в мыслительном (UX), и пополните своё портфолио новыми крутыми работами.

Вообще по правилам официального Daily UI там нужно делать задания чуть ли не каждый день, но так как у всех нас есть своя жизнь, свои заботы помимо дизайна и прочего, то мы будем делать 1 работу в 3 дня или в неделю, смотря от задания и загруженности. Такой не напряжный график по дедлайнам увеличит качество ваших работ.

Происходить всё это событие будет в Телеграме. Я протестировал платформу Мьюсли с уроками (домашки с Мьюсли мне никто не присылал и отдача очень низкая) и Телеграмм чат вместе с каналом (Прислали уже около 10 домашок в телеграм чат которые я благополучно разобрал и дал фидбеки), и оказалось что Телеграмм намного эффективный в плане обучения и коммуникации в целом.

Поэтому задания с Daily UI я буду переводить на русский язык и постить на канале:

А общаться по заданиям, спрашивать совета, делиться своими наработками и фидбэчить, мы будем в чате:

Челендж начнется в среду, 10 июня.

Присоединяйтесь к челенджу, будет очень интересно и познавательно. Всем удачи. :hugs:

14 симпатий

Да ну, на дворе уже 2020. Эти daily были интересными лет 5 назад, но сейчас это не работает как по мне

Это скорее для личного развития а не для того чтобы покрасоваться новыми шотами на Дрибббле. Но мне кажется что такие челенджи есть и будут актуальными ещё долго. Они полезны для развития.

4 симпатии

Идея хорошая, поддержу!

Интересно!

Отличная идея. @Creatis, а если я уже начал делать Dayli UI могу ли присоединиться к группе? Telegram-канал уже работает. Можно ссылку на него?

Да, можно. Ссылки в описании темы

Челлендж начался вчера и сейчас в полном разгаре. Такой активности и вовлеченности я сам не ожидал.