Концепт дизайн Musli для мобильных

Доброго дня. Предлагаю вам просто посмотреть на концепт дизайн Musli для мобильных.
Весь дизайн вместе c ссылкой на прототип могу залить, если вам будет это интересно.

Всё было выполнено исключительно по своей воле и для портфолио.

3 симпатии
  1. Если я не ошибаюсь, меню полупрозрачно, заблюреное. Сделай обычное меню на всю ширину с заливкой цвета.
  2. Логотип Мюсли имеет фирменный цвет, поэтому его нельзя модифицировать.
  3. Плашка под “Последние” с тенью? Убери и будет чище смотреться.
  4. Пункты верхнего меню приглуши в цветах, дабы было видно, что пользователь сейчас не на них. Это придаст доп. акцент к активной вкладке, даже может не придётся делать круглую плашку, а просто её цвет перенести на цвет текста, но это уже по желанию. Можешь плашку и оставить.
  5. Фотографии юзеров я бы менее округлял.
  6. Инфу в карточке, где указывается в каком разделе тема и теги перенести ниже и фото юзера выше, нежели по центру. Выровнять их относительно друг друга.
  7. Иконку горячей темы я бы перенёс в один из углов в качестве такой красненькой закладки с белой иконкой огня. Хотя и так хорошо смотрится, только бы поиграться с расположением этой самой иконки.

Кинь копию исходника, посмотрю, если не против.

Да, вот - https://www.figma.com/file/kDcYXcfPcwDoR1I0xoorUy/Musli?node-id=0%3A1.
Изменил некоторые моменты.

1 симпатия

В “comments” оставляю фидбек, если пригодится

Спасибо за весь фидбек!

1 симпатия

Вообще иконки связанных соцсетей можно уменьшить и сделать меньший акцент. На сайте вообще можно только ФБ,гугл, вк и твиттер связать. Если нужно указать другие ссылки, то только через описание профиля.

1 симпатия

Как по мне так эти тени на каждой карточке лишние. Без них всё гораздо чище и приятнее, появляется больше воздуха. А, и ещё согласуй шрифты. У тебя там на одних карточках Gilroy на других SF UI Display.

4 симпатии