Критика. Укажите на ошибки

1 симпатия
  1. Дублировать каждый заголовок обводкой на фоне - слабый байт. Хватит самого первого раза, потом скажи своему креативу стоп.
  2. Адаптивность это круто, но предложи еще хотя бы два преимущества.
  3. Список услуг - огонь. “Остальное” что включает? (гусары, молчать!)
    Если это рыбный текст - ок, если реально одни и те же плюшки под каждой услугой, то это брак. И соблюдай единообразие - знак бесконечности и размер средней карточки должны по размеру соответствовать соседним.

В конце добавь иллюстрацию, хотя бы.

И главное - каждый день открывай биханс, и смотри по часу. Эффект тебя удивит уже через неделю.

3д иконки выглядят сыровато, я бы их убрал и заменил даже на те же плоские элементы, отрисованные в фигме. Разные размера заголовков. Реальный дизайн - это просто визуально выглядит больше, чем Почему нужно выбирать именно меня? и Выбери свой дизайн. Карточка Остальное Вместо такого названия, лучше указать перечень услуг, которые включает в себя этот блок, пользователям будет не понятно что это, и как его кушать. Добавь блоки портфолио, О мне, Отзывы, покажи свой процесс/этапы работы, людям проще купить услугу, когда они видят у кого они покупают эту услугу, и уверены в качестве того, что они покупают