Лучший блокнот для UI/UX дизайнера

Hello, musly ! Это мой первый пост ! Хочу быть активным участником вашего сообщества !
@rocketpolo :sparkling_heart:

Как быстро воплатить идею в реальность ?

Falefel с агентством AIC создали лучший блокнот с сеткой для проектирования интерфейсов — удобный, стильный и вместительный. Чёрная лаконичная обложка не отвлекает от важных задач, а формат A4 позволяет не чувствовать себя в стесненных обстоятельствах.

Внутри — 50 листов молочно-белой бумаги.
12 из них рассчитаны на работу с мобильными интерфейсами и 38 — с десктопными.

Не для кого не секрет что AIC одни из лидеров дизайна на рынке. Falafel books известна своими минималистическими блокнотами и скетчбуками.

Можно приобрести сам блокнот, или же скачать шаблон который можно распечатать на принтере.

Источник: https://falafelbooks.com/shop/attr/function/for-designers/
Скачать шаблон: http://aic.falafelbooks.com/falafelplusaic.pdf

12 листов для проектирования мобильных интерфейсов

38 листов для проектирования десктоп.

Thank you for watching ! :sparkling_heart:

11 симпатий

Идея со скетч-буками очень крутая. Сам хотел когда-то сделать подобное но времени небыло.

1 симпатия

Выглядит очень круто, опробую в ближайшее время) Жаль, что для печати предоставляются только мобильные интерфейсы. Отпишитесь о впечатлениях, если кто купит.

Вот считаю, что вэйрфрейминг да еще и в блокноте реальная потеря времени и просто позерство. Открыв скетч или фигму можно гораздо быстрее и эффективнее сделать прототип, а потом доработать его гайды. На крайняк даже в Миро это делается в разы быстрее и гибче. И бесплатно при этом.

4 симпатии

Не всегда ношу с собой ноутбук… часто пользуюсь когда не на рабочем месте. Пришла идея, быстро взял скетчбук и ручку и нарисовал.

Я всю работу начинаю на бумаге, так лучше думается. Но для быстрых набросков подойдет вообще любая бумага, хоть в линейку, хоть нелинованная, хоть какая. А наброски в таком красивеньком скетчбуке больше похожи на создание скетчей ради скетчей, не понимаю, зачем тут нужна точность, сетки, вот это все

на картинке кайфовее, чем в жизни