Мои скромные работы

Привет, я относительно недавно погрузился в веб дизайн и мне была бы полезна критика моих работ. Ниже я приложу ссылку на биханс.

То же, что и к любому новичку (и к каждому из нынешних профи в начале пути) - слабая теория (незнание принципов композиции, основ типографики и колористики), и слабая насмотренность.
Проходит только с постоянной практикой, изучением чужих работ на бихансе (выбирайте работы с ленточками “выбор редакции”, и не лайкайте все вподряд - это влияет на предложку) и чтением учебного материала. Все это легко найти в свободном доступе, главное - целеустремленность, терпение и вера в себя.

1 симпатия

Идея и цвета интересные, но причёсывать ещё и причёсывать.

Первый раз вижу тайтлы инпутов в том месте, где сообщения об ошибках выводят, интересно. Пока не пойму, нравится мне, или нет )

Шрифт какой-то не очень. Скорей всего со стилистикой не рифмуется. Гилрой нравится.

С композицией проблемы, в основном из-за странных отступов. Читая статьи о дизайне, обращайте внимание на то, что пишут об отступах. Отступы не от балды ставятся, там есть логика, честно )