Мой первый проект на Behance

Всем привет

Опубликовала свой первый кейс на Бихенс. Буду благодарна за обратную связь и поддержку кейса https://www.behance.net/gallery/108421101/onlajn-stazhirovka-DL-Boost

И поделитесь лайфхаками, как раскрутить Бихенс (какие группы добавлять в кейс и как это правильно делать).

1 симпатия

Привет! Я не профессионал, а сам еще учусь, но помогу чем смогу.

А так понимаю нужно было сделать именно “обучение” в виде карточек - как и что делать в таком новом формате офисов?
Это нужно было в рамках уже готовой системы придумать (есть приложение альфа-банка). Или нужно было самим с нуля придумать приложение в таком формате и уже внутри самим эти блоки сделать?

Тут отступы странные и плашечки некрасиво вписываются.

Вот некоторые идеи, чисто мое субъективное видение:

3 симпатии

Максим, привет

Спасибо тебе огромное, что уделил время моему проекту и так подробно все описал и разъяснил.
Со всеми правками абсолютно согласна. Я действительно не до конца доработала и есть к чему стремиться.
Вот последние экраны тоже нужно доработать. Только сомневаюсь на счет вместить все в один экран. Все же хочется разгружать экраны для пользователя и чтобы на 1 экране было не более 3-х действий. Но мне нравится, как ты улучшил.

Кейс на Бихенсе оставлю, за разные отступы на одном экране стыдно (краснею)), обязательно доработаю кейс с учетом твоих правок для своего сайта.

Спасибо большое! Твоя обратная связь мне очень поможет мне улучшить существующий дизайн!)

1 симпатия

Пока еще сыро, отступы пляшут, сетка пляшет, размеры объектов и соотношение между ними не чувствуешь. Например, заголовок практически сливается с основным текстом и не выделяется. Есть проблемы с UI/UX

Если бы мне такое прислали портфолио в резюме, я бы сказал нет.

Еще надо учиться. Уделяй внимание деталям и изучай дизайн паттерны.

1 симпатия