На чем нарабатывать насмотренность

Я хочу улучшить насмотренность, но не знаю на каких ресурсах и что лучше смотреть опытные дизайнеры, можете подсказать что и где смотреть

Ну во-первых возможно вы будете часто посещать дриббл. Просто вводите название нужного элемента (например paginator) и смотрите, кто как реализовал. Можете для каждого элемента папку создать и класть туда понравившиеся идеи. Я так делала раньше =) Через какое-то время уже не надо будет туда ходить, потому что пока ищете, как сделать кнопку ту же, насмотритесь по самое не могу )))

Ещё можно периодически заходить на awwwards.com и смотреть, что нынче в тренде. Да и вообще за идеями. Но там попадаются довольно забавные идеи, которые новичку перенять и рассмотреть сложно.

Иногда я хожу за идеями на themeforest или templatemonster, особенно если нужны админки и дашборды всякие. Хотя и деловых сайтов там хватает. Плюсы этих сервисов в том, что можно взять понравившуюся идею (концепт) и подсматривать, как профи решил ту или иную задачу. В каждой теме отрисованы почти все элементы вроде листалок, каруселей, таблиц, так что как минимум можно понять, что как называется.