Навигация списком, 2 в одном: кнопка и ссылка

Как можно сделать, чтобы кнопки раскрывающие список были еще и как ссылки? Тут, например, actions и admin: https://codepen.io/eugengedroyc/pen/MWEXOVd?editors=101
Я хотел сделать раскрытие по области со стрелкой, а ссылка по области с текстом, но не все согласны с таким решением.
Пока составлял вопрос, подумал еще делать их ссылкой после раскрытия, а сворачиваться они будут автоматически - по клику по другому свернутому списку(так как повторный клик не свернет список, а перейдет по ссылке). Получается как бы двойной клик, чтобы перейти по сслыке
Хорошо решение? или можно лучше?

Я рекомендую использовать клик на переход к разделу, а не сворачиванию списка, если верхний уровень наиболее приоритетен. Посмотри на почтовые сервисы. Там есть сценарии со списками. Стрелку лучше слева от раздела ставить.

Также если есть такая проблема, возможно стоит подумать, а нужна ли там вложенность, возможно стоит найти другое решение.

2 симпатии

Благодарю! Попробую это все реализовать.
На почту, кстати, не обращал внимание, будет референс, если вопросы возникнут :sunglasses:
Вложенность, думаю, пока оставить, чтобы показать иерархию. Думаю держать подменю открытыми если, там, например, всего 1 пункт, чтобы не кликать лишний раз

1 симпатия