Нужна критика концепта мобильного приложения

Здравствуйте!
Я только начинаю свой путь в проектировании мобильных приложений и моя первая работа это концепт мобильного приложения по аренде автомобилей. Я готова к самой лютой критике, мне важно услышать мнение каждого :wink:

Чем плохи шоты на дрибле, они не могут дать представление о userflow, самом важном для мобильных приложений. Только визуальный стиль. А что стиль? Стиль вроде, ок. Пойдет.

Снимите лучше прототип на видео.

В ui разработке самое главное это сам процесс решения задачи, а тут только само решение. Раскройте как вы делали этот интерфейс, как составляли структуру, какие сценарии использования продумали.

Всегда старайтесь проверять контрастность цветов, в фигме есть плагин Stark. Никто не будет вчитываться и разглядывать, что написано, особенно если это будет постоянно, чем сложнее пользоваться приложением - тем быстрее его удалят и найдут замену.
Белый на светло-сером, не лучший вариант. Речь и о первой странице, и о тех же лайках на второй.

Иконки у вас разные, где-то с заливкой, где-то без, нужно придерживаться одного стиля, чтобы смотрелось гармонично

Очень маленькие кружочки, которыми вы показываете карусель, их не сразу можно заметить да и их расположение вводит в заблуждение, к чему они, то есть уже не понятно, это они листать могут или просто завалялись там :slight_smile:

Верю, что со временем у вас будет получаться все лучше, главное - не сдавайтесь и рисуйте еще :slight_smile:

2 симпатии