Нужна критика моего первого лендинга в Figma

Здравствуйте, это мой первый лендинг в Figma, которым я все-таки набрался смелости поделиться.
Хотелось бы услышать конструктивную критику.

2 симпатии

Привет!

В целом все смотрится хорошо, молодец! Если доматываться до деталей, то:

1. У кнопки “Получить предварительный расчет” текст подпрыгнул вверх.
  2. На первом экране контакты слишком незаметные, в реальном проекте на них стоить сделать больший акцент.
  3. В услугах недостаточный контраст между заголовкам услуги и описанием. Можно заголовок сделать больше/ярче/жирнее или текст меньше.
  4. По логике, не совсем ясно, почему ты разделил блок услуг на две части. Светлая часть кажется чем-то отличным от услуг.
  5. В акциях просто текст под изображением - очень скучно. Хорошо было бы выделить заголовок, возможно срок действия акции или еще что-то.
  6. На первом слайде не сохранена сетка с отступом заголовка, как во всех нижних.

По мелочи еще можно добавить, но основное думаю написал.

3 симпатии

Благодарю за фидбэк

Добавлю к комментарию выше.
Это ведь твоя презентация, поэтому можно быть более аккуратным в обработке фотографий.
Не понятно расположение контактов на главной странице, это ведь не футер. Думаю, блок контакты можно расположить в верху, так это можно будет зафиксить и пользователи чаще смотрят в правый верхний угол.
Стоит обратить внимание на отступы. Я понимаю, что ты хотел сделать эффект движения. Но обычно есть некие правила, которые автор сам устанавливает и вроде кажется, что все хаотично, на самом дела все по правила и по сетке.
Блок Акции можно доработать. Обратить внимание на верстку текста, почему такой отступ? Может стоит важный текст выделить.

2 симпатии

Благодарю за аргументированную критику

Аккуратно сделан

• Плюс добавлю что еще заметил
    Эти точки используется для показания страницы слайдера. А здесь они не понятны что показывают. Просто думаю их убрать в этом месте) Удачи
1 симпатия