Оцените банковское приложение :)

Привет мюслители! Это моя третья работа, над которой я долго работал и старался. Было бы круто получить разбор и посмотреть на свои недочеты, о которых я еще не знаю. Буду очень благодарен:

Красивенько. Шрифты, иконки и отступы прям идеальные ) Глаз отдыхает ) А белой темы нет?

Некоторый функционал непонятен.

1. Что такое Spendings? Понятно, что это наверное история платежей, но зачем прям отдельный пункт? Всё это есть на главной. Цветовое кодирования для входящих и исходящих у вас уже есть, осталось только добавить даты-разделители, чтоб понятно было, когда сколько транзакций было, и всё. Убираете этот странный пункт из меню, и у вас как раз появится возможность впихнуть настройки профиля и нотификаций в боттом таббар.
    А если нужен отдельный экран для того, чтоб приход и расход отдельно показывался, то у вас всё равно есть кнопка See All напротив заголовка Transactions

2. На втором экране вверху есть дата, это фильтр? Интересно, какое у него дефолтное состояние ) А если я хочу статистику с декабря 2021 по февраль 2022, влезет этот диапазон?

3. Почему транзакции на главном экране называются Transactions, кнопка с полным списком транзакций называется Spendings, а страница, на которую мы переходим тапнув на этот спендингс, называется History? Если это одно и то же, почему называется по-разному?

4. Если на всех основных экранах у вас есть заголовки, которые теоретически должны совпадать с названием самих пунктов ботом таббара, тогда на самом таббаре можно убрать надписи под иконками. Ну или оформить основные экраны таким образом, чтоб там не нужны были заголовки ))

5. На карточке есть глазик. А зачем? В принципе баланс такими крупными цифрами не всем понравится, логично, что его скрыть захотят. А совсем убрать крупные цифры — некрасиво будет.
    В таком случае можно большими буквами написать или последние 4 цифры карты, или её название, или и то и другое. Вообще у вас каруселька из карточек, наверное если свайпать, будут листаться карточки и платежи по ним. Но как отличить одну карту от другой, если вы номер карты не показываете?
    А под номером карты можно два баланса: личные средства и кредитные :slight_smile:

6. Ещё бывает удобная педалька «пополнить мобильный». Вот если б ещё и её добавить, прям на главном экране, рядом с кнопкой «пополнить» )