Оцените и раскритикуйте кейс, пожалуйста

Всем привет! Я дизайнер(стараюсь им быть), хотя пока у меня еще не было коммерческого опыта. Отучился на курсах ui/ux от одной компании и хочу показать свою итоговую работу. Я делал мобильное приложение для скорой помощи домашним животным. Там должна быть возможность вызвать помощь, советы по оказанию первой помощи в виде чат-бота и статей, также вариант записи в вет клинику. Еще нужно было сделать лендинг для продвижения данного приложения.
В целом интересует критика по поводу функционала, насколько он помогает достичь пользователю цели на ваш взгляд, понимаю, что вы видите только статичные картинки, но всё же.
Ну и по визуалу как оно?
И такой вопрос, стоило ли переводить кейс на англ, если работа была полностью на русском? Просто я перевел и вперемешку всё стало не очень.

Вот собственно сам кейс:
https://www.behance.net/gallery/110250429/Pets-mobile-app-and-landing-page

Первый экран авторизации: у кнопки не нужно делать состояние disabled — лучше при нажатии показывать ошибку в полях ввода. Либо цвет ей дружелюбнее сделать.

По кейсу: в макетах язык у вас русский, а описание на английском. Понятно, что хочется охвата аудитории, но тогда бы перевод под английским текстом добавить, но другим цветом.

2 симпатии

Понял, спасибо большое. А по языку я уже думаю, что надо было на русском всё оставлять

Кнопки взаимодействия с чат-ботом сливаются с сообщениями, я бы изменил им стили, как мминимум цвет.

Когда поле ввода не в фокусе, я бы кнопку делал неактивной. Активной только когда ввел хоть один символ

1 симпатия

Полностью согласен, особенно с кнопкой, часто встречающийся паттерн, даже не знаю, как упустил такой момент) Но как всегда, спустя некоторое время начинаешь сам замечать недочеты. Спасибо за отзыв

1 симпатия