Оцените портфолио логотипов

Привет всем. Хотелось бы услышать мнения о моем портфолио? что можно добавить или убрать.
Основное направление логотипы: https://likeflame.ru/logo
Также в разделах есть и другие работы: веб, иллюстрации, упаковка, анимация сторис
Собирал сайт на Word Press + Elementor

1 симпатия

Такие подписи как-то не очень.
Не хватает описания работ. Хотя бы минимальных.

К самим работам придираться не вижу смысла, так как в них, порой, играет роль прихоть заказчика. А вот сайт бы переделать)

1 симпатия

Что именно переделать можно? Он изначально задумывался просто как хранилище портфолио, когда нужно показать просто кидаю ссылку и там только работы и ничего лишнего

Ну сам дизайн. Это банально звучит, но всё же сайт тоже является показателем скилла дизайнера.
Если заинтересован, то распишу подробнее, что именно не нравится.

Я в дизайне совсем новенькая поэтому могу поделиться только своим восприятием. Соглашусь с мнением, что сами логотипы - это вопрос отношений с заказчиком,дело вкуса, но трудно воспринимать их из за очень яркого переменчивого фона, на свйте он забирает все внимание, размеры букв забрали на себя внимание и непонятные внутренние отступы, которые нарушают восприятие основного контента. А так здорово!

Я бы в каждой рубрике оставил максимум 3-5 работ и к каждой работе расписал, что и как было сделано, как были учтены особенности и пожелания заказчика, какие дизайн решения были сделаны и почему. Такой разбор покажет не только конечный результат, но и глубину проработки проекта целиком. Ну и на мой взгляд однотипные кейсы теряют свою полезность в портфолио, потому что они не показывают твой скилл, а просто дают ощущение объёма проделанной работы. А было бы 3-5 разных интересных кейсов, то каждый их них получил бы гораздо больше моего внимания))