Оцените пожалуйста проект

Пожалуйста укажите на ошибки, что нравится, что нет. Спасибо!

1 симпатия

Хей привет:) Хочу оценить твой проект, пусть я и сам новичок и мои правки могут быть ошибочными, учитывая, что мне самому надо учиться, так что не воспринимай, как должное.

В целом я не смог увидеть какие-то явные ошибки, единственное мне показались разные отступы между блоками, например какой отступ после первого блока и какой он на других. Также если это лендинг и подразумеваются другие стр, как минимум в шапке видны 3 целевые стр, их тоже хорошо бы показать, ведь кликать есть куда, а перейти не может, а значит клиенту грустно:(

По данной тематике, я как понимаю не подразумеваются блока с ценами, но если да, то хорошо бы и их добавить в виде блока на главной или отдельной стр, которую также нужно показать и добавить в шапку навигации)

Ещё в блоки наши преимущества, мне показалось, что там разные отступы сверху и снизу)

По остальному текст читабелен, палитра выдержана хорошо, ничего не переливается, хотя у меня такие косяки с этим:D

Отступы у текстов нормальные, покрайней мере я не увидел ничего категоричного, все вроде по сетке. Так что товарищи это лайк.

Желаю тебе удачи с обучением, чтобы дальше делала классные макеты и чтобы тебя меньше ругали:)

1 симпатия

Благодарю тебя за такой объемный комментарий!

1 симпатия