Оцените проект пожалуйста

Всем привет! Опубликовал свой первый независимый проект на Behance (ранее всё только под nda делал, не было времени для портфолио). Буду рад вашей критике и если понравилось, то лайкам и комментам. Спасибо!

Клик

3 симпатии

Выглядит хорошо, единственное иконка главного экрана в таб баре, я еле понял что это лого укрсиба, мб оно в полном разрешении смотрится хорошо, но на презентации выглядит как что то смазанное.

1 симпатия

Спасибо большое за отзыв

По-моему правда круто выглядит :boom:
Есть только пара моментов, которые я заметила:

1. Эмбоссирование на мокапе пластиковой карточки выглядит плоско. Обычно у рельефа на карточках скругленные ребра, а тут рельеф похож скорее на бумажную аппликацию, если ты понимаешь о чем я.
  2. На main screen карта пропорционально заметно отличается от реальной карты. Не уверена, что она ДОЛЖНА повторять реальные пропорции, но мне кажется, так было бы логичнее.
  3. На самой карте имхо было бы лучше написать имя того, с чьего аккаунта подается само приложение.
    Пойду поставлю лайк и жду других комментариев)
1 симпатия

Большое спасибо! Полностью согласен, исправлюсь!

1 симпатия

Довольно аккуратно сделано, нашел пару моментов, по мелочи это отступы в истории платежей и на главном экране сверху и снизу у даты, у “Today” хорошие отступы от заголовка и самих платежей, у даты 11 ноября уже гораздо меньше, не вижу точно на проекте, но мне кажется у иконки статистики толщина 2px, а в остальных иконок используешь 1px, и у тебя функциональные иконки сделаны в квадрате со скруглениями. Но ты используешь такие же квадраты со скруглениями во многих других случаях (лого компании в платежах, в payments), но они не являются функциональными иконками, я бы этого избежал, т.к. пользователь возможно будет тыкать конкретно на эти иконки, хотя функциональна вся строка или же не функциональна вообще. В payments мне кажется можно вообще убрать эти ректанглы и будет круто смотреться с маленькими аккуратными иконками.

2 симпатии

Благодарю за отзыв