Подборка концептов улучшающих интерфейс iOS

Случайно наткнулся на dribbble аккаунт Алексея Бондарева, который делает очень крутые концепты полезных фич для iOS.

Подборка концептов:

Сколько раз вы хотели посмотреть видео и прочитать статью в интернете одновременно? Проверить карту и выбрать музыку? Написать сообщение и посмотреть календарь? Я уверен, что разработчики яблок могут сделать это.

Я думаю, что некоторые функции должны быть доступны по умолчанию. Разблокированный телефон должен давать вам возможность сразу же начать использовать основные функции (интернет, звонки, сообщения и т. Д.), И мы можем видеть погоду без разблокировки - это не секретная информация :snowflake::grinning:

Очень неудобно, когда входящий звонок занимает все пространство экрана. Это работало, когда телефоны были созданы только для звонков. Сейчас самое время что-то изменить.

Хотели бы такие фишки на своем iPhone?

3 симпатии

Хотел бы сначала Айфон, а потом, когда через год я скажу как мне наскучил он, можно и фишки новые :grin:

У меня вообще старый 5 SE)

У меня iPhone XS Gold. Жду iOS 14, там виджеты завезли на главный екран.

у меня тоже ещё 5 SE до сих пор работает) уже не помню в каком году его покупал так давно это было… и менять не хочу, не люблю лапатафоны) я телефон по его прямому назначению использую да и ручки у меня маленькие и кармашки :joy: а по теме, концепты огонь)

1 симпатия