Помогите оценить портфолио

Всем привет,

Нужна помощь в оценке портфолио. Может кто посоветует над чем стоит поработать? Буду рад любой, в том числе жесткой, критике.

Немного вводной. Долгое время работал параллельно продуктом и дизайнером. Не совсем лучшая практика совмещать эти позиции, и вот пришло время что-то выбирать, что сделать фокусом. Так как с недавнего времени живу сейчас в Европе столкнулся с тем, что с позицией Product Manager тяжело в плане понимания менталитета, намного сложнее пробираться через интервью и менять работу. Поэтому решил все же пробовать себя на позиции дизайнера. Да и тянет в эту сторону наверное больше, хотя кто-то скажет что это “понижение в должности” :slight_smile:

В общем, собрал из того что было какое-никакое портфолио, дополнил дизайнами своих пет-проектов и парой работ на фрилансе. Можно найти тут: https://www.behance.net/snikolai

Так как у меня опыта в IT уже более 10 лет (сначала QA, потом Product Manager/Product Designer), если уже свитчится то уже хочется на middle+ позицию, чтобы сильно не терять в деньгах. Но не отпускает ощущение, что не тяну, сложно самостоятельно оценить свой уровень.

В общем, как уже и написал выше, буду рад любой критике, рекомендациям над чем стоит работать.

3 симпатии

Потянете. Годный портфель, видно продуктовое мышление. Смело на миддла.

1 симпатия

Спасибо! Что посоветуете подтянуть для того чтобы выйти на senior позицию?

Наверное, найти компанию, в рамках которой вы им станете)
У крупных работодателей часто есть система оценки роста сотрудников.
А так можете хоть сейчас им назваться)

Ну тоже правда )