Помощь в Исправлении дизайна главной страницы сайта

Здравствуйте , только начал вариться в теме создания сайтов и появился вопрос , что можно изменить и что добавить на главную страницу интернет магазина

Может убрать насыщенность или же поменять шрифты. Так же были комментарии , что для премиальной доставки сайт не подходит совсем

Главный экран в любом интернет магазине должен заставить пользователя в первую очередь что-то купить (пример с реальной жизни: человек когда заходит в магазин видит в первую очередь товары которые продает магазин а не закрытые двери которые нужно открыть чтобы посмотреть какие товары есть) В данном случае здесь не хватает именно карточек товаров (блок с товарами на которые действует скидка, так как в любом интернет магазине скидка не действует на все товары).

Мой совет: посмотреть пример уже готовых решений чтобы ознакомиться с элементами которые находятся на главной страницы, так как все что есть на данном макете можно грамотно вместить в один или же два блока.

Немножко посмотреть как работать с цветной палитрой, так как есть проблема с цветами.

1 симпатия

Прикольное решение по стилю интернет магазина.

Если смотреть на это со стороны пользователя, меня пугает то, что все продукты спрятаны за шорами из плашек.

Возможно, стоит на главной оставить все эти блоки, но как-то их переосмыслить. Сделать так, чтобы было видно и часть товаров сеткой.

Я понимаю, что по стилю вам референс такой себе, но кину вот этот сайт чисто для возможных решений по UX: