Посмотрите примерное направление работы

На первом экране и строчные, и прописные — не последовательно.
Ссылку “Home” не встречал уже давно. Её функции обычно выполняет логотип.

Не используйте проценты в скилах.
Сейчас иллюстратор изучен на 100, а когда выйдет обнова с новым функционалом — упадёт на 90? Или 80?
Просто перечисляйте умения. Будет достаточно.

2 симпатии

Насчет кнопки home могу добавить, что все зависит от целевой аудитории. Если целевуха 35+, то кнопка home обязательный элемент, т.к многие даже не догадываются, что логотип ведет на главную.

1 симпатия

35+)) Это может работать разве что для аудитории 50+) Откуда такая инфа?

1 симпатия

Инфа от знакомого продукт.диза, который проводил исследование на эту тему. С возрастом может быть я попутал, возможно там 45+))

1 симпатия

Спасибо

1 симпатия

Насколько я понял, это страница вашего портфолио.

Заголовок сообщает, что вы — веб-дизайнер, при этом на странице нет ни одного сайта, только фотография глаза и живопись. Так и было задумано?

Ещё хочется предложить избавиться от «полосатости» в макете, особенно в нижней его части — сплошной резко сменяющийся фон блоков визуально дробит и утяжеляет страницу. Если необходимо выделить какой-то этаж, можно использовать плашку не на всю ширину, тогда на странице появится воздух.

1 симпатия

В меру страшненько.
Может побродить и посмотреть интересные примеры на данную тему?

1 симпатия

Поддерживаю предыдущего человека)
Поищите какие-нибудь референсы на dribble или behance, также вдохновение можно поискать на awwards и pinterest.

По Вашему решению из советов могу дать следующие:
Не подстраивать меню и заголовок H1 под картинку. Картинку затемнить, сделайте единое цветовое оформление меню - хорошо впишется светлый шрифт. Я бы убирала обводку. Заголовок H1 " YULIIA BAHCHELI web-design" - центрировать по высоте экрана (заголовок слишком низко расположен, грубо говоря, при открытии страницы он может не попасть даже на главный экран).
Я бы поработала со структурой страницы (сначала о себе, опыт и только потом примеры работ).

Простите, что вклиниваюсь. А почему сначала «о себе» и «опыт», а работы в самом конце?