Пожалуйста дайте комментарии, решила попробовать что-то в таком стиле

Ни один бренд не позволит “крутить” свои логотипы. Смотрите официальные руководства по стилю того же фейсбука.
image

Вам всё же не хватает насмотренности. И я не про дрибл, а про живые работы. Например Jacquemus

поняла, спасибо. референс как раз был оттуда

Попробуй поработать с композицией, типографикой и цветовой палитрой.

Да и зачем их крутить, они и так отлично становятся вертикально

Теория без практики мертва, практика без теории слепа, как говаривал Александр Василич, гоняя турок по черноморским степям.

Читай Малевичей. Знаю, что на английском, но текст несложный, это не Оскар Уайльд, и среднего уровня хватает. И картинок полно. Это ЛУЧШИЙ учебник из всех, что мне попадались. А ты его я вижу, даже не открывала.

спасибо, вы правы, не открывала. думаю, дойду со временем

Привет, нужно подтянуть текст.
Letter spacing - из-за того, что ты подкрутила этот параметр, текст стал не читабельным, в таком случае нужно подкручивать Line Height и смотреть, чтобы по визуальной части не резало глаз, Letter Spacing лучше всего использовать, в заголовках, названиях если ты хочешь передать минимализм по максимуму, прикрепил ниже пример.
Если у тебя есть желание, можешь мне в Инстаграм webd.studio отправить ссылку на работу, я переделаю и подчеркну все моменты, чтобы ты увидела наглядно :slight_smile:
Так же советую прочитать книги пиши - сокращай, Кради как художник ( это из моего личного опыта)
Screenshot 2022-02-11 at 02.14.54
Screenshot 2022-02-11 at 02.11.38