Преимущества Pro аккаунта на dribbble

Всем привет. Буду признательна если поделитесь информацией, на сколько эффективнее Pro аккаунт для привлечения заказчиков?

1 симпатия

Раньше там был раздел Recent. И у любого полноправного (приглашённого) участника была вероятность, что его работу увидят, лайкнут и т.д. Я сам чаще смотрел новые, чем популярные. Там было много интересного.

Сейчас этот раздел изменили и он мало чем отличается от популярных. Новичков там не видно от слова совсем. И теперь человеку, чтоб попасть на глаза всем остальным, нужно вступать в команды или массово лайкать работы других с комментарием “чек май ласт ворк ту”).

Или купить Pro. Тогда шоты будут буститься у других в ленте, их, возможно, будут открывать, пойдут просмотры > попадание в топ > заказчики… А может и нет)

Наверное, такой вопрос лучше задать непосредственно на дриббле участнику с про-аккаунтом. Помогает ли такой акк привлекать именно клиентов, а не подписчиков. И помогает ли привлекать больше, чем до про-аккаунта.

2 симпатии

Большое спасибо за ответ!

Привет,

Про аккаунт не гарантирует, что у тебя будет большее количество клиентов (или просто будет), но значительно повышает шансы быть замеченной потенциальным клиентом. К тому же, имея Про аккаунт ты будешь отображаться в списке исполнителей, что недоступно для обычных пользователей.

Я считаю, что если люди продолжают оплачивать подписку то это должно работать. Хотя заказчики могут прийти и без Про аккаунта, но это ооочень редкое явление :slight_smile: В любом случае, если есть возможность, стоит попробовать. Главное не забывать проявлять активность в виде лайков и подписок на других дизайнеров, лишним точно не будет :grin:

1 симпатия

Спасибо большое!! Подскажите, пожалуйста, а заказчики русскоязычные тоже на этом сайте есть? Нужно ли, чтобы все тексты в дизайне были только на английском?

Есть русские, а дизайны по желанию. Просто англоязычные более эстетичнее смотрятся

1 симпатия

Думаю есть, почему нет. Насчет англоязычного описания, согласен с Антоном, это лучше выглядит :wink:

1 симпатия

Не будут ли смущать англоязычных заказчиков русские тексты? Просто у меня есть большое русскоязычное портфолио.

У меня было несколько работ с текстом на русском, думаю, не будет смущать. Хотя добавить пару работ с англ языком не будет лишним, наверное.

1 симпатия

Все просто, дизайнеры делятся на 2 типа. 1 покупают оф. софт для работы, вторые пользуются обрезанными пиратками. Одни покупают себе рабочий комп за 2к,а другие за 400 баксов собирают. В случае с дрибблом, это такая же инвестиция в себя и в свой бизнес.

1 симпатия

Спасибо, приму к сведению)

То есть нужно покупать Pro? Вопрос был в том стоит ли инвестировать в эту площадку. Есть ли смысл от покупки Pro аккаунта?
Компы и софт ИМХО не увеличат и не уменьшат конечную стоимость исполнителя. Другое дело инвестиции в обучение и прокачку навыков. Этот пример был бы кстати