Приветствую! Прошу оценить первую работу в Figma :)

Буду раз любой конструктивной критике, если не затруднит, прошу:

Figma link

UPD починил ссылку :slight_smile:

Привет, ты видимо не открыл доступ к файлу)

Да, видимо я не совсем понимаю, как открыть доступ, починил

Синяя кнопка Share справа вверху
И потом:
IMG_20210909_105548_436

Проверь, работает?

Да, есть

Простенько, но аккуратно.

Но цвет вообще мимо, как по мне.
В Майнкрафт не играю, но ассоциация с ним всегда это зелёные кубики травы и коричневые земли.

Выглядит хорошо, но не отпускает ощущение того что ui вообще не подходит для сервера майнкрафта, если уж брендбук проекта все таки такого синего цвета то нужно еще подумать над реализацией в интерфейс, отличный пример оф. сайт майнкрафта (вижу что есть часть илюстрации от туда :grinning:).

Хотел выделиться из всех остальных похожих проектов, но видимо главное не выделиться, а сделать подходящий и приятный стиль, да?

Цвет совершенно не подходит к игре Minecraft. Мне кажется лучший вариант, это поиграть или посмотреть стрим игры, чтобы немного пропитаться атмосферой. Всё таки целевая аудитория сайта это как раз люди играющие в нее!

более 8 лет стажа подойдет ? :grin: Хотел выделиться из масс других проектов или так лучше не стоит делать?

Я сам в нее иногда играю, хотя и не считаю себя целевой аудиторией. По расположению элементов сайт мне понравился, просторный. А вот цвет всё таки мимо (исключительно мои ощущения).

Выделяться среди остальных как раз не помешает, но в случае Майнкрафта не одноцветным способом) Всё же игра более яркая.

На мой взгляд, лендинг не отвечает на вопрос «чем этот сервак лучше других?»
Стиль и цветовая палитра намекают, что он отличается, но о самих отличиях практически ни слова.

В самом крупном заголовке висит предлог, можно поставить неразрывный пробел.
По смыслу хочется развернуть: как вдохнули? за счет чего играть будет интереснее?

Тут тоже хочется дожать, раскрыв подробнее каждый из пунктов.

Последний этаж получился слишком воздушным и неинформативным.

Клёвая гигантская кнопка.