Разрабатываю дизайн мобильной игры, нужна ваша помощь

Разрабатываю дизайн математической игры нужна ваша помощь в оценки использования, внешнего вида, ее функциональности, написанного текста, расположения элементов. Все что, вы думаете о дизайне пишите :hugs:
Если у вас появились идеи при просмотре, буду рад услышать ваше предложение, не обязательно в плане дизайне, а о введении дополнительного функционала.

На данный момент нарисовано игра только в сложении, но суть думаю ясна как будет происходить игровой процесс и что возможно будет присутствовать при выборе других игр.
Прототип сделал, так как будут использоваться экраны при переходе, без какой либо анимации. Иконки появятся совсем скоро :stuck_out_tongue_winking_eye:

Дизайн
Прототип

• Интересное приложение
  • Если бы интересовался математикой
  • Тренировался бы
  • Заинтересован, но нужна доработка

0 голосов

Если не нравиться можно пропустить данный пост :blush:

неплохо, надо с карточками поработать)

1 симпатия

Классная идея. Кажется может быть актуально для школьников =) Поэтому может быть дизайн пока слишком строгий, сухой для игры? геймификация прикольная.

Несколько лет назад играла в кое-что похожее, но там была анимированная игра - облачки с примерами двигались с определенной скоростью, что оч мотивировало думать быстрее =)

Статистику наверное вкусно и интересно можно сделать в виде инфографики.

Доп.функционал - например визуальные задачки (например, с графиками), головоломки, ребусы, требующие вычислений (что-то типа тех, что в IQ тестах используют). А также задачки на логику, какие любят задавать HRы программистам, использующие комбинаторику, теорию вероятности и др. Сюда же алгоритмические задачи, та же сортировка пузырьками =) Думаю, было бы интересно не просто вписывать число в качестве ответа, а может быть как-то взаимодействовать с экраном.

Конкретный функционал зависит от таргет аудитории и их целей наверное: школьники учат таблицу умножения и хотят это делать в игровой форме, взрослые люди мб расслабиться после рабочего дня или убить время в поездке - значит формат эмбиент, отдельная категория любителей качать скиллы - некоторые верят, что мат.задачи тренируют мозг, предупреждают Альцгеймера… =)