Сервисы для архивации ссылок

Здравствуйте, товарищи.

Очень хочется рекомендации какого-то сервиса или программы, где можно удобно по папкам и/или категориям складировать тонны ссылок.

В идеале это должно работать так: я открываю папку, кидаю ссылку, и оно создаёт новую плиточку в списке. Важно именно чтобы сервис мог вытаскивать картинку, потому что иначе ориентироваться в сотне ссылок будет проблематично.

Раньше использовал сайт, сделанный на Typedream, но сейчас из-за количества контента редактор умирает после попытки добавления ссылки.

Помогите, люди добрые! Молю.

Референс:

Можно завести отдельный браузер и делать табы. Типа как тут для хрома или Seed Dial с группами для лисы.
Больше ничего похожего на ум не приходит)

1 симпатия
1 симпатия

Привет! Надеюсь, правильно поняла, что ищете😌

Все ссылки раньше по-дедовски сохраняла в Pocket. Особенно спасал, если нужно что-то прочитать с сайта, а на нем гоблинский шрифт. Как для сохранения оффлайн-статей – идеал, но люблю, когда все в одной системе.

Вот и перешла в Notion:) Думаю, тут его имя гремит уже по всем топикам, но ничего удобнее Notion Web Clipper не находила. Это плагин.

Буду следить за топиком дальше, может, есть варианты ещё удобнее)

1 симпатия

Спасибо, выглядит очень интересно, попробую пару недель попользоваться, потом в эту ветку дам фидбек

Raindrop можете попробовать.
Есть Walling но Notion полезнее.
Пробовал кучу всякого софта и расширений, но в итоге остановился на простых закладках. Причина, всё в одном месте не надо выходить из браузера и рыться в др. приложении.

2 симпатии

У Raindrop есть расширение, что позволяет не выходя из браузера искать и добавлять закладки.

Удивительно, но буквально вчера таки сгорел с Collect и решил поставить Raindrop и это именно то, что мне нужно было. Все пока что просто идеально и я в восторге)