Участие в закрытом тестирование сервиса для дизайнеров [BETA]

Всем доброго времени суток. Надеюсь, я выбрал правильный раздел для подобного опроса и тема не будет сочтена за рекламу.

Я основатель сервиса поиска заказов для фрилансеров (ссылку не оставляю, опять же по причине рекламы) и мы с командой уже пол года работает над лучшим поиском, который только можно предложить фрилансеру.

Мы ежедневно собираем 3,500 заказов с фриланс-бирж всего мира (англоязычные, немецкий, испанские и конечно же русско-язычные) и сейчас мы ищем активных дизайнеров, которые имеют опыт получения заказов с фриланс-бирж и будут готовы делиться своими впечатлениями взамен за пожизненный PRO доступ и получение новых фич первыми.

Что дальше
Если вам интересно поучаствовать в таком и у вас есть опыт получения заказов с бирж — отпишитесь в теме

upd

Группа для тестирования

Чтобы быстрее коммуницировать и улучшить обмен информацией создали группу в Telegram. Вся информация в закрепленном посте
https://t.me/joinchat/BbIYghfoNnytgiCluTiXow

2 Симпатий

Перевёл в раздел “Проекты”.

Спасибо)

Тема хорошая, интересно было бы взглянуть)

С удовольствием приму участие.

1 Симпатия

Привет! Буду рад принять участие.

Интересно!

Привет. Тема довольно интересная для меня. Моя кандидатура не совсем подходит, я считаю, так как не работал на фрилансе :smiley: Но я буду рад принять участие!

Звучит интересно, я бы попробовал ваш сервис

С удовольствием приму участие.

lets try

можно попробовать

Приму участие !

Хотел бы принять участие!))

Привет, буду рад быть участником тестирования :slight_smile:

Если актуально, приму участие.

С удовольствием приму участие!

Доброго времени суток! Конечно, приму участие!

Круто, что столько людей уже хочет принять участие))

Мы сейчас переделываем интерфейс и окончание спринта запланировано на конец этой недели — тогда я с радостью приглашу всех к участию)

1 Симпатия

Готов посмотреть и потестировать