Заходим, критикуем. Возможно даже где-то хвалим 😳

Спасибо что зашли!
У меня есть целых несколько вопросов

1. Как лучше расположить элементы в первом экране?
  2. Не выглядит ли форма скучно? Но не будет ли “веселая” форма отвлекать пользователя?
  3. Предпоследний блок. Он мне нравиться, но словно сделан для другого сайта, есть идеи как исправить или я загоняюсь?
  4. Достойна ли эта работа портфолио будущего джуна? Я понимаю что только простеньких лендингов недостаточно, будет и что-то более комплексного

Идея заключалась в том чтоб создать “дизайнерский” дизайн. Ведь все карты разные и для них будут разные по оформлению хироу. Можете посмотреть в фигме
Состояния кнопок и прочее добавлю позже

https://www.figma.com/file/zStSuJPsqJHAPFuVsAaQv7/на-ревью?node-id=0%3A1

Первый экран пустоват. Текст в чёрной плашке вроде как Н1, а он меньше чем заголовок следующего блока.

Подпись нужно подвинуть
image
И что-то случилось со скруглением инпута.

2 симпатии

Спасибо! Есть какие-то конкретные советы насчет 1го экрана?

Располагать элементы можно как угодно. Это же ваш дизайн)
Просто он пустой. Это же банк - нет телефонов, соц. сетей, курсов валют, услуг, поиска и т.п.

Так это ж лендинг карты. Нужно ли его интегрировать с основным сайтом (которого нет) как у тинькофф например

Непонятно, что по клику на крестик что-то произойдет. Лучше сделать спойлеры более нативными

1 симпатия

Screenshot 2022-02-11 at 01.31.22
Кнопку лучше передвинуть к левому краю, пользователь интуитивно будет считывать информацию справа на лево, этим расположением ты создаешь ему дополнительную работу.
В хедер в самой верхней части, чтобы не выглядело так пусто лучше всего добавить менюшку | Главная | | О нас | | FAQ | | Оставить заявку | + кнопку я бы передвинул в левую часть тоже.
По тексту тоже нужно подтянуть. Старайся придерживаться таких размеров:
Заголовок обложки: PC - 50-70px, Laptop - 30-45px, Mob - 22-28px
Заголовок разделов: PC - 30-40px, Laptop - 25-32px, Mob - 20-22px
Подзаголовок: PC - 20-28px, Laptop - 18-24px, Mob - 16-20px
Текст: PC - 16-22px, Laptop - 16-20px, Mob - 15-16px
Это в идеале, не всегда нужно придерживаться этих правил, если видишь, что визуально какие-то элементы будут выглядить лучше, но не попадают под эти правила, делай без них, ты дизайнер :slight_smile:
webd.studio - инста, где ты найдешь полезную информацию при работе в фигме и разные фишки :v:

1 симпатия